Есть 5 основных категорий продуктов, которые необходимо включить в свой рацион при подготовке к беременности. О них мы и расскажем в нашей рубрике #здоровое_питание

Здоровье, стройная фигура, активность и даже жизненный успех – во многом результат того, что мы едим. С пищей человек получает необходимую энергию и полезные вещества, и от того, достаточно ли он их, зависит его повседневное самочувствие и, в перспективе, долголетие. Мы сформулировали принципы рационального питания в виде 11 несложных правил – соблюдая их, вы сохраните здоровье и бодрость на долгие годы!

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Воронежской области в Семилукском, Нижнедевицком, Репьевском, Хохольском районах информирует население о том, что за двенадцатую неделю наблюдения за медицинской помощью, в БУЗ ВО "Семилукская РБ им.А.В.Гончарова", обратилось 168 человек, что ниже в 1,21 раза, по сравнению с предыдущей мониторируемой неделей.

На Едином портале государственных и муниципальных услуг (Госуслуги) заработал новый сервис для фармацевтических организаций, позволяющий в режиме онлайн оформить заявку на проведение санитарно-эпидемиологической экспертизы, обязательной для получения санитарно-эпидемиологического заключения для оформления лицензии на  фармацевтическую деятельность.

30 марта вступило в силу постановление Правительства РФ от 20 марта 2024 года № 341, которым внесены изменения в:

Их разумное употребление способно улучшить самочувствие и наладить работу многих систем организма. Помимо этого, апельсины и лимоны повышают работоспособность, улучшают настроение и нормализуют эмоциональный фон.

Администрация Семилукского муниципального района информирует жителей района о начале декларационной кампании по НДФЛ с 1 января 2024 года.

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Воронежской области в Семилукском, Нижнедевицком, Репьевском, Хохольском районах информирует население о том, что за двенадцатую неделю наблюдения (18.03.2024г.-24.03.2024г.) за медицинской помощью, в БУЗ ВО "Семилукская РБ им.А.В.Гончарова", обратилось 168 человек, что ниже в 1,21 раза, по сравнению с предыдущей мониторируемой неделей.

Зачастую гражданину бывает непросто разобраться, имеет ли он право на прохождение процедуры внесудебного банкротства. Теперь сделать это стало проще.

Геннадий Юрьевич Швырков, глава администрации Семилукского муниципального района, проголосовал за объект, который ему хотелось бы благоустроить, в рамках реализации проектов ФКГС