Ответы на часто задаваемые вопросы

Официальные страницы администрации Семилукского муниципального района Воронежской области в социальных сетях?

Контактный номер телефона приемной главы администрации Семилукского муниципального района Воронежской области?

+7 (47372) 2-17-80

Официальный адрес электронной почты администрации Семилукского муниципального района Воронежской области?

semil@govvrn.ru

Юридический адрес администрации Семилукского муниципального района Воронежской области?

396901, Воронежская область, Семилукский район, город Семилуки, ул. Ленина, д. 11

Как ознакомиться с документами, опеределяющими политику в отношении обработки персональных данных в администрации Семилукского муниципального района Воронежской области?

Документы доступны для ознакомления в разделе "Политика в отношении обработки персональных данных"

Как ознакомиться с документами администрации Семилукского муниципального района Воронежской области, размещенными на официальном интернет-ресурсе до 25.05.2020 года?

Документы доступны для ознакомления по адресу 2020.semiluki-rayon.ru.

Как ознакомиться с документами администрации Семилукского муниципального района Воронежской области, размещенными на официальном интернет-ресурсе до 01.06.2023 года?

Документы доступны для ознакомления по адресу 2023.semiluki-rayon.ru.

Изображения.

Не нашли ответ на свой вопрос?

Свяжитесь с нами через форму обратной связи