Исполнительно-распорядительный орган муниципального образования

396901, Воронежская область, г. Семилуки, ул. Ленина, д. 11
semil@govvrn.ru
Первый понедельник каждого месяца, 14:00 - 17:00

Геннадий Юрьевич родился 24 ноября 1971 года в селе п.г.т. Добринска Добринского района Липецкой области. Образование высшее. В 1994 году окончил Воронежский государственный университет по специальности "правоведение". Квалификация по диплому "юрист".

• Трудовую деятельность начал в 1993 году в качестве главного специалиста юридического отдела Фонда имущества Липецкой области.
  • С 1993 года по 1994 год - юрисконсульт юридического отдела АБ "Липецкомбинат".
  • С 1994 года по 1995 год - заместитель начальника юридического отдела АБ "Липецкомбинат".
Структура администрации