Белок (он же протеин) – это основной строительный материал организма. Он необходим для поддержания мышечных объемов, восстановления травмированных и замены отмерших тканей во всех органах (например, волос, ногтей и кожи), для восстановления повреждений мышц, которое происходит в течение тренинга. Белок необходим для производства красных телец крови и нормального функционирования ряда гормонов.

Прокуратурой района проведена проверка соблюдения прав несовершеннолетних на безопасные условия труда.

Прокуратурой района проведена проверка соблюдения бюджетного законодательства, законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для муниципальных нужд при выполнении работ по капитальному ремонту помещений МКОУ Орловлогская СОШ Семилукского муниципального района Воронежская область в рамках исполнения муниципального контракта от 25.04.2023, заключенного между данным образовательным учреждением и ООО «Южный маяк».

Прокуратурой района проведена проверка по обращению жительницы Семилукского района по вопросу отказа КУ ВО «Управление социальной защиты населения Семилукского района» в назначении единовременной выплаты в связи рождением второго ребенка.

Прокуратурой района проведена проверка по обращению жительницы Семилукского района о нарушении ее жилищных прав, как лица из числа детей-сирот.

Прокуратурой района проведена проверка законодательства при подготовке жилищно-коммунальной инфраструктуры к отопительному сезону, в ходе которой установлено, что муниципальное унитарное предприятие «Теплоэнерго Семилуки» (далее – МУП «ТЭС»), учредителем которого является администрация городского поселения - город Семилуки осуществляет деятельность по предоставлению населению услуг теплоснабжения и горячего водоснабжения.

Прокуратурой района проверены доводы интернет – публикации «В чужом огороде. В редакцию «АиФ-Воронеж» обратились члены СНТ «Восход-2» с просьбой помочь вернуть им землю, которую у них якобы самовольно захватило некое ООО».

Прокуратурой района проведена проверка законности продолжительности отключения водоснабжения в п. Стрелица, а также соблюдения ООО УК «Гарант Эксперт-Сервис» жилищного законодательства, законодательства о водоснабжении, а также законов в сфере ЖКХ.

Прокуратурой Семилукского района в октябре 2023 проведена проверка исполнения МКУК «Стрелицкий городской Дворец культуры» требований законодательства по обеспечению открытости и доступности информации о деятельности учреждения в сети «Интернет».

В целях проведения замеров общественного мнения граждан по теме "О готовности жителей Воронежской области к раздельному сбору отходов" размещаем ссылку о возможности прохождения опроса