В целях проведения замеров общественного мнения граждан по теме "Качество и удовлетворенность жителей Воронежской области общественным транспортом" размещаем ссылку о возможности прохождения опроса

В 2023 году Всемирная неделя качества приходится на период 6-12 ноября, День качества – празднуется 9 ноября.   Всемирная неделя качества в этом году пройдет под девизом "Россия-страна со знаком качества».

В мае 2023 года будет проходить Международный экономический форум "Россия - Исламский мир: Kazan Forum".

В Новосибирском Экспоцентре с 15 по 17 ноября 2023 года пройдет второй межрегиональный форум «Дни ритейла в Сибири», организованный Минпромторгом России, Правительством Новосибирской области, Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла и Минпромторгом Новосибирской области. Мероприятие пройдет в партнерстве с выставкой «Сибирская продовольственная неделя».

Управление Роспотребнадзора по Воронежской области считает необходимым разъяснить, что Постановлением Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2019 г. № 1958, утверждены Правила маркировки шин средствами идентификации и особенности внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации в отношении шин

Управление Росреестра по Воронежской области разработало памятку, которая в доступной и понятной форме разъясняет риски отсутствия границ у земельных участков

Управление Роспотребнадзора по Воронежской области информирует о возможности получения государственной услуги «Решение об установлении, изменении или о прекращении существования санитарно-защитной зоны» (далее – Услуга) на Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций) (ЕПГУ).

В 2023 году 365 семей, принявших на воспитание детей, получили единовременную выплату от ОСФР по Воронежской области. На обеспечение этих целей ведомством было направлено более 15 миллионов рублей.

В рамках контрольных (надзорных) мероприятий за истекший период 2023 года территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Воронежской области в Семилукском, Нижнедевицком, Репьевском, Хохольском районах исследовано 11 образцов рыбной продукции, в том числе 13 - по физико-химическим показателям, 2 - по микробиологическим показателям, 7 - по паразитологическим показателям.

Межрайонная ИФНС России No 15 по Воронежской области информирует