Уважаемые граждане! ФКУ ИК-2 УФСИН России по Воронежской области приглашает на работу жителей Семилукского муниципального района.

Ежегодно в осенне-зимний период активируется циркуляция вирусов гриппа и других респираторных вирусов, которые передаются от человека к человеку воздушно-капельным путем.  В преддверии очередного эпидсезона по гриппу и ОРВИ территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Воронежской области в Семилукском, Нижнедевицком, Репьевском, Хохольском районах напоминает, что наиболее эффективный способ профилактики инфекций передаваемых воздушно-капельным путем – это вакцинация

Роспотребнадзор в связи с сезоном продаж бахчевых культур рекомендует придерживаться простых правил при выборе арбузов и дынь.

Срок проведения конкурсного отбора: с 8:00:00 (по МСК) 01 сентября 2023 года до 17:00:00 (по МСК) 30 сентября 2023 года. Объем средств, предусмотренный на проведение конкурса и выделение по его результатам грантов, составляет 3 833 466 рублей.

Извещение о проведении заседания согласительной комиссии по вопросу согласования местоположения границ земельных участков при выполнении комплексных кадастровых работ

Организатор торгов: администрация Семилукского муниципального района проводит торги в форме открытого аукциона с подачей предложений о цене в закрытой форме (далее по тексту Аукцион) на право заключения договоров на размещение нестационарных торговых объектов на территории Семилукского муниципального района.

В Территориалыный отдел Управление Роспотребнадзора по Воронежской области в Семилукском районе от потребителя поступило письменное заявление с просьбой о помощи в подготовке искового заявления на нарушение ООО "ТС ЕвроДом" договора купли продажи по образцу, в следствии чего было подготовлено исковое заявление и передано в мировой суд Семилукского района участок №1.

Постановлением Правительства Российской Федерации от 10.03.2022 № 336 определены особенности проведения в 2023 году плановых контрольных (надзорных) мероприятий, плановых проверок в отношении субъектов предпринимательства и других контролируемых лиц.

В таком случае, ознакомиться с материалами соответствующей проверки может представитель по доверенности. Порядок ознакомления с документами и материалами, касающимися рассмотрения обращения, регламентирован п. 4.15 Инструкции о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации

В рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного Президентом РФ, департаментом предпринимательства и торговли Воронежской области объявлен старт конкурсного отбора на предоставление грантов на развитие своего дела.