Управление Роспотребнадзора по Воронежской области осуществляет лицензирование деятельности  в области использования источников ионизирующего излучения (генерирующих) и  в области использования возбудителей инфекционных заболеваний человека и животных (за исключением случая, если указанная деятельность осуществляется в медицинских целях).

В Управлении Роспотребнадзора по Воронежской области с 31 июля по 11 августа организована работа «горячей линии»  по качеству и безопасности плодоовощной  продукции и срокам годности по бесплатному телефону 8-800-201-05-97 с 10-00 до 17-00  (перерыв с 13-00 до 13-45).

С 1 января 2023 года ввелся институт единого налогового счета (сокращенно - ЕНС), в рамках которого для каждого налогоплательщика все его налоговые обязательства и произведенные платежи консолидируются в единое сальдо расчетов с бюджетом.

Управление Роспотребнадзора по Воронежской области осуществляет лицензирование деятельности в области использования источников ионизирующего излучения и в области использования возбудителей инфекционных заболеваний человека и животных.

В целях достижения показателя «доля принятых решений об отказе в утверждении схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территорий в общем количестве таких заявлений» фактора 1.6 Дорожной карты по реализации целевой модели «Подготовка документов и осуществление государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав собственности на объекты недвижимого имущества», администрация Семилукского муниципального района Воронежской области информирует

В Управлении Роспотребнадзора по Воронежской области с 31 июля по 11 августа организована работа «горячей линии» по качеству и безопасности плодоовощной продукции и срокам годности по бесплатному телефону 8-800-201-05-97 с 10-00 до 17-00 (перерыв с 13-00 до 13-45).

Доводим до вашего сведения, что 10 июля 2023 года в 14.00 ч. в зале заседаний администрации Семилукского муниципального района по адресу: г. Семилуки ул. Ленина д. 11, 2 этаж по инициативе главы администрации Семилукского муниципального района были проведены общественные обсуждения проектной документации.

С 27 июля 2023 года отдел охотнадзора начинает прием заявлений на получение разрешения на добычу охотничьих ресурсов на пернатую дичь в летне-осенний период 2023 года. В связи с изменением действующего законодательства при оказании государственных услуг отдел охотнадзора информирует об изменениях в порядке оказания государственной услуги (прием заявлений, выдача разрешения) по получению разрешений на добычу охотничьих ресурсов. Для получения разрешения на добычу необходимо предъявить охотничий билет единого федерального образца, а также паспорт гражданина Российской Федерации.

Информируем Вас о том, что в соответствии с постановлением Правительства Воронежской области от 23 апреля 2019 года № 413 был утвержден почетный знак правительства Воронежской области «За развитие добровольчества».

В период с «07» июля 2023 г. по «16» ноября 2023 г. в отношении объектов недвижимости, расположенных на территории: Воронежская область, Семилукский муниципальный район, городское поселение – город Семилуки, г. Семилуки.