Социальный фонд расширил график приёма в своих клиентских службах по всей стране. Помимо основного обслуживания по будням офисы фонда начали принимать посетителей в дополнительный день — каждую последнюю субботу месяца. Дополнительным днём приёма в этом месяце станет 25 мая.

23 мая в рамках ежегодного Форума им. Вильгельма Столля состоялось вручение одноименной Премии. Премия Столля уже стала настоящим «Бизнес-Оскаром» Черноземья и призвана выделить и поддержать успешные проекты в разных областях.

Форум Столля - одно из центральных мероприятий в сфере предпринимательства, которое проходит ежегодно и собирает на своей площадке сотни представителей бизнеса. В 2024 году на секциях форума обсуждались темы лидерства и мотивации, маркетинга, креативных индустрий, управления персоналом и использования новейших технологий.

В современном мире наследственные споры и проблемы с завещаниями становятся все более актуальными. Не всегда ситуация на первый взгляд кажется ясной, и только опытные нотариусы могут разгадать сложные узлы наследственного права.

Самозанятые граждане могут формировать пенсию самостоятельно, добровольно уплачивая взносы на обязательное пенсионное страхование (ОПС) в Социальный фонд России. На сегодняшний день 4 290 воронежцев воспользовались данным правом.

В этом году в Воронежской области свыше 2,5 тысяч граждан с инвалидностью получили электронные сертификаты на более чем 252 тысячи технических средств реабилитации и протезно-ортопедических изделий.

Экзаменационный период —  это стресс для организма, облегчить который поможет режим питания.

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Воронежской области в Семилукском, Нижнедевицком, Репьевском, Хохольском районах информирует, что территория Воронежской области не является эндемичной по клещевому вирусному энцефалиту (КВЭ), заболеваемость КВЭ не регистрируется. Прививки против клещевого энцефалита проводятся лицам, выезжающим в эндемичные территории

14 мая 2023 года в 14.00 ч. в конференц-зале администрации Семилукского муниципального района состоялись публичные слушания

С наступлением весны и лета многие жители все чаще выходят в лес для отдыха. Именно в это время года в лесу таится опасность для здоровья и жизни человека, о которой многие не подозревают