С 1 февраля вступил в силу Федеральный закон №438-ФЗ от 04.08.2023г., который внёс изменения в Федеральный закон от №218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» 13.07.2015. Теперь срок устранения реестровой ошибки, содержащейся в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН), сокращен с трех месяцев до одного.

С 1 апреля 2024 года уведомления о начале осуществления деятельности направляются в Управление исключительно посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг

На территории Семилукского района Воронежской области актуальной остаётся проблема хищения денежных средств граждан с использованием современных информационно-телекоммуникационных технологий.

Пост часто воспринимается людьми как диета или ритуальный способ голодания. Но часто это не приносит ничего кроме разочарования, так как православный пост это, прежде всего, очищение духа, а впоследствии тела. Пост станет полезным, если вы будете относится к нему как очищающему периоду, несущему вам радость и здоровье.

Сон – сложный биологический процесс, важный для восстановления организма. При недосыпании мы не просто чувствуем усталость – недостаток сна влияет на физическую активность, психическое здоровье и когнитивные способности.

Всемирный день борьбы с туберкулезом отмечается по решению Всемирной организации здравоохранения ежегодно 24 марта.

Для всех православных верующих началась самая ответственная, напряженная и одновременно чистая и радостная пора духовной жизни и приготовления к главному православному празднику – Светлому Христову Воскресению.

Уведомление о проведении общественных обсуждений предварительных материалов оценки воздействия на окружающую среду добычи охотничьих ресурсов, в отношении которых устанавливается лимит добычи, на территории Воронежской области в период с 1 августа 2024 года до 1 августа 2025 года

29 марта в Сити-парке «Град» состоится V Воронежский экспортный форум. Он предоставит прекрасные возможности для проведения переговоров и налаживания международных связей, а также станет отличной площадкой для обмена опытом и получения полезных практических знаний.