Доводим до вашего сведения, что 10 июля 2023 года в 14.00 ч. в зале заседаний администрации Семилукского муниципального района по адресу: г. Семилуки ул. Ленина д. 11, 2 этаж по инициативе главы администрации Семилукского муниципального района будут проводиться общественные обсуждения проектной документации.

Извещение о проведении заседания согласительной комиссии по вопросу согласования местоположения границ земельных участков при выполнении комплексных кадастровых работ

В соответствии с поручением Губернатора Воронежской области 13 июня 2023 года с 11 часов 00 минут до 19 часов 00 минут состоится общерегиональный день приёма граждан, приуроченный ко дню образования Воронежской области.

16 мая 2023 года в 14.00 ч. в конференц-зале администрации Семилукского муниципального района состоялись публичные слушания

Администрация Семилукского муниципального района Воронежской области информирует о дополнительных мерах социальной поддержки семей лиц, призванных на военную службу в соответствии Указом Президента Российской Федерации от 21 сентября 2022 г. № 647 «Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации».

Координационным советом отраслевых профсоюзов Семилукского района 13 апреля 2023 г. обсуждены вопросы подготовки проведения первомайских мероприятий 2023 года.

На 2 мая в рейтинговом голосовании по отбору общественных территорий для благоустройства на 2024 год приняло участие 1579 человек. За Аллею знаний - 733 человека, а за улицу Дзержинского 846 человек. Вы тоже можете присоединиться к голосованию и отдать свой голос посредством Госуслуг через сайт в ссылке или по номеру телефона через волонтеров, которые работают на улицах города и в общественных местах.