А мы напоминаем, что с 15 апреля по 31 мая 2023 года идёт рейтинговое голосование по отбору общественных территорий для благоустройства на 2024 год на единой интернет платформе https://36.gorodsreda.ru.

С 15 апреля по 30 мая в Воронежской области вновь состоится Всероссийское онлайн-голосование за новые объекты благоустройства, инициированное Президентом России. Для граждан это отличная возможность самостоятельно решить, какие общественные территории войдут в планы нацпроекта «Жилье и городская среда» и будут комплексно обновлены в следующем году.

22.03.2023 года состоялось совещание на тему: «Механизм распределения образовавшейся переплаты по налогам и сборам и единого налогового платежа в условиях реализации единого налогового счета».