Результат рассмотрения заявок на предоставление субсидии из районного бюджета на компенсацию части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с уплатой первого взноса при заключении договора лизинга оборудования.

18.08.2023 в 10-00 в здании администрации Семилукского муниципального района по адресу: Воронежская область, г. Семилуки, ул. Ленина, 11, состоялось заседание комиссии по предоставлению мер государственной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства в рамках подпрограммы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства» муниципальной программы Семилукского муниципального района «Экономическое развитие и инновационная экономика» (далее – Комиссия), на котором присутствующим членам Комиссии было предложено рассмотреть каждую из поданных в установленный срок заявок на предоставление субсидии из районного бюджета на компенсацию части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с уплатой первого взноса (аванса) при заключении договора (договоров) лизинга оборудования с российскими лизинговыми организациями в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг).

Всего рассмотрено две заявки субъектов малого предпринимательства в следующей последовательности:

- ООО «Вектор» лице директора Липунова Андрея Викторовича,

по итогам рассмотрения заявки и на основании протокола проведения Комиссии от 18.08.2023 № 1 администрацией Семилукского муниципального района принято решение о заключении двустороннего соглашения и предоставлении соответствующей субсидии субъекту малого предпринимательства в размере 2 000 000,00 рублей.

- ООО «ОгнеупорПром» в лице генерального директора Некрасова Эдуарда Владимировича,

по итогам рассмотрения заявки и на основании протокола проведения Комиссии от 18.08.2023 № 1 администрацией Семилукского муниципального района принято решение о заключении двустороннего соглашения и предоставлении соответствующей субсидии субъекту малого предпринимательства в размере 1 094 302,50 рублей.»