Приглашение к участию в конкурсе "Лидеры села"

Автор: Кулабухов А.М.
Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления (ВАРМСУ) совместно с Российским союзом сельской молодежи проводят Всероссийский конкурс молодых управленцев "Лидеры села", финалисты которого будут работать над управленческими задачами в сфере муниципального самоуправления.
Приглашение к участию в конкурсе "Лидеры села".

Организаторы конкурса заинтересованы в формировании конкурсных заданий на основе реальных ситуаций, с которыми сталкиваются органы местного самоуправления на сельских территориях.

Для формирования указанных заданий необходимо направить письмо по адресу электронной почты sovet36@yandex.ru до 5 октября 2023 года предложения по ситуациям и их готовые решения на основе реального опыта молодых управленцев по следующим темам:

• развитие сельских территорий;
  • подбор кадров для работы в администрации, подбор и назначение сотрудников на те или иные должности;
  • благоустройство сельских территорий;
  • работа с местными жителями, с обращениями граждан;
  • работа с местным бизнесов;
  • работа с потенциальными инвесторами;
  • привелечение финансирования по госпрограммам;
  • а также другие любые направления.