Акции в защиту законных прав и интересов трудящихся

Автор: Кулабухов А.М.
Ежегодно 7 октября во Всемирный день действий "За достойный труд" профсоюзы проводят акции в защиту законных прав и интересов трудящихся. В этом году акция пройдет под девизом "Социальное партнерство – гарантия достойного труда!". Актуальность солидарных действий профсоюзов не вызывает сомнений.
Акции в защиту законных прав и интересов трудящихся.

Люди являются самым ценным капиталом нашего государства, а сплоченность народа усиливает его роль в обществе. Федерация независимых профсоюзов России выступает за единение трудящихся и за налаживание прочных связей с социальными партнерами.

На сайте ФНПР (7oct.fnpr.ru) проходит интернет-акция для первичных профсоюзных организаций и территориальных организаций профсоюзов. В рамках этого мероприятия будет собрана информация о наиболее интересных и результативных действиях профсоюзов. Присоединяйтесь к профсоюзу – это ваш шанс на защиту своих трудовых прав и интересов, получение поддержки и помощи в различных вопросах. Создавайте профсоюзные организации и вступайте в профсоюз – это ваше право и ваша сила.