О внеочередном заседании Совета народных депутатов Семилукского муниципального района.

«Уважаемые депутаты, жители!

Доводим до Вашего сведения, что 10 октября 2023 года в 10.00 ч. в конференц-зале администрации Семилукского муниципального района, по адресу: г. Семилуки, ул. Ленина, 11, состоится внеочередное заседание Совета народных депутатов Семилукского муниципального района, с предлагаемой повесткой дня:

1. Об избрании Главы Семилукского муниципального района;

2. Об избрании заместителя председателя Совета народных депутатов Семилукского муниципального района седьмого созыва;

3. О создании постоянной комиссии по бюджету, налогам, финансам и предпринимательству.

4. О создании постоянной комиссии по аграрной политике, земельным отношениям, муниципальной собственности и охране окружающей среды.

5. О создании постоянной комиссии по социальным вопросам и местному самоуправлению.

6. О создании постоянной комиссии по промышленности, транспорту, связи, ЖКХ, топливно-энергетическому комплексу.

7. О внесении изменений и дополнений в решение Совета народных депутатов Семилукского муниципального района от 12.03.2020 г. № 70 «Об утверждении Порядка проведения конкурса на замещение должности муниципальной службы главы администрации Семилукского муниципального района Воронежской области».

8. Об объявлении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы главы администрации Семилукского муниципального района.

9. О создании временной комиссии по подготовке решения Совета народных депутатов Семилукского муниципального района «О внесении изменений и дополнений в Устав Семилукского муниципального района Воронежской области».

10. О временно исполняющем полномочия главы администрации Семилукского муниципального района.

11. Разное»