Информационное сообщение о заявителях, допущенных к участию в конкурсе по предоставлению грантов в форме субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию программ (проектов)

По результатам проверки поступивших заявок принято решение о допуске к участию в конкурсе следующих заявителей (протокол от 13.10.2023 № 1):
Информационное сообщение  о заявителях, допущенных к участию в конкурсе по предоставлению грантов в форме субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию программ (проектов).

1. Номер заявки: 01

Наименование организации, предоставившей заявку: Семилукское хуторское казачье общество «Хутор Николаевский», ОГРН 111113600000205, ИНН 3628011585

Наименование проекта: «Продолжение курса занятий: Мы – продолжатели славных традиций предков».

Результат рассмотрения заявки: Допущена

1. Номер заявки: 02

Наименование организации, предоставившей заявку: Семилукская районная общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов, ОГРН 1033692003091, ИНН 3628005567

Наименование проекта: «Мы вместе»