Сформированные земельные участки, расположенные на территории городского поселения - город Семилуки Семилукского муниципального района Воронежской области, для предоставления в собственность бесплатно многодетным гражданам

Администрация Семилукского муниципального района Воронежской области информирует об имеющихся сформированных земельных участках, расположенные на территории городского поселения - город Семилуки, для предоставления в собственность бесплатно многодетным гражданам.
Сформированные земельные участки, расположенные на территории  городского поселения - город Семилуки Семилукского муниципального района Воронежской области, для предоставления в собственность бесплатно многодетным гражданам.

Администрация Семилукского муниципального района Воронежской области информирует об имеющихся сформированных земельных участках, расположенные на территории городского поселения- город Семилуки, для предоставления в собственность бесплатно многодетным гражданам.(Приложение 1).

Граждане, включенные в Реестр многодетных граждан, имеющих право на бесплатное предоставление земельного участка на территории Семилукского муниципального района Воронежской области, вправе подать заявление в администрацию района на предоставление указанных земельных участков. В соответствии с пунктом 12 статьи 13.1 Закона Воронежской области от 13.05.2008 № 25-ОЗ «О регулировании земельных отношений на территории Воронежской области» администрация района после поступления заявления от многодетного гражданина направит соответствующее ходатайство в администрацию городского поселения- город Семилуки для принятия решения о предоставлении земельного участка.

Местоположение земельного участка (адрес)

Кадастровый номер земельного участка

Площадь, кв.м.

индивидуальное жилищное строительство