Прокуратура Воронежской области информирует

Прокуратурой района организован конкурс детский рисунков на тему: «Мы против коррупции»
Прокуратура Воронежской области информирует.

В связи с празднованием Международного дня борьбы с коррупцией, утвержденного Генеральной Ассамблеей ООН, среди учащихся образовательных организаций Семилукского района прокуратурой Семилукского района организован конкурс детских рисунков на тему: «Мы против коррупции».

08.12.2023 надзорным органом подведены итоги конкурса, проведена встреча с победителями.

Присутствующим участникам конкурса представители прокуратуры разъяснили основы федерального законодательства в сфере противодействия коррупции, а также рассказали о деятельности органов прокуратуры на данном направлении надзора.

По окончании встречи и.о. прокурора Семилукского района Прилепиной И.А. всем победителям вручены дипломы и памятные подарки, а также все участники отмечены почетными грамотами.