19 декабря 2023 года в 14.00 ч. в конференц-зале администрации Семилукского муниципального района состоялись публичные слушания по вопросу «О внесении изменений и дополнений в Устав Семилукского муниципального района Воронежской области».
Публичные слушания по вопросу О внесении изменений и дополнений в Устав Семилукского муниципального района Воронежской области».

19 декабря 2023 года в 14.00 ч. в конференц-зале администрации Семилукского муниципального района по адресу: г. Семилуки, ул. Ленина, д. 11, 2-й этаж по инициативе Совета народных депутатов Семилукского муниципального района состоялись публичные слушания по вопросу «О внесении изменений и дополнений в Устав Семилукского муниципального района Воронежской области».

Заключение о результатах публичных слушаний.pdf