О плановом отключении электричества

Уважаемые жители Семилукского муниципального района, напоминаем о плановом отключении электричества!
О плановом отключении электричества.

Работы проводятся с целью обеспечения надежности электроснабжения и проведения необходимого ремонта оборудования.

Подробную информацию можно получить на сайте: Россети Центр - Плановые отключения Воронежской области (mrsk-1.ru)

Также информация об отключении ЛЭП и оборудования РЭС на январь 2024 года размещена ниже.

План-график отключений ЛЭП и оборудования РЭС на январь 2024 года.pdf