Результаты опроса населения Семилукского муниципального района за 2023 год

Результаты опроса населения Семилукского муниципального района за 2023 год.

Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 17.12.2012 Nº 1317 и указа Губернатора Воронежской области от 28.03.2014 Nº 112-у на территории области проведен опрос населения с применением информационно-телекоммуникационных сетей информационных технологий по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления и организаций, осуществляющих оказание услуг населению.

Результаты опроса населения с применением информационно-телекоммуникационных сетей и информационных технологий по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления и организаций, осуществляющих оказание услуг населению, Семилукского муниципального района за 2023 год размещены ниже.

Результаты опроса населения Семилукского муниципального района за 2023 год.pdf