Анкета «Определение наиболее приоритетных направлений туризма и туристских услуг Воронежской области».

Одной из стратегических целей развития Воронежской области является обеспечение реализации туристско-рекреационного потенциала региона. Для её выполнения автономным учреждением Воронежской области «Институт стратегического развития» разработана анкета «Определение наиболее приоритетных направлений туризма и туристских услуг Воронежской области». Заполнить анкету можно по ссылке

Результаты будут использованы для определения предпочтений потенциальных туристов, выявления наиболее востребованных туристических направлений и услуг.