Семинар «ТОС 36 Действуй»

20 февраля 2024 года представители ТОС Семилукского района приняли участие в образовательном мероприятии в р. п. Хохольский в рамках проекта «ТОС 36 Действуй» Ассоциации ТОС Россошанского района.
Семинар «ТОС 36 Действуй».

Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов, комитета Воронежской областной Думы седьмого созыва по местному самоуправлению, связям с общественностью и СМК, Ассоциации «Совет муниципальных образований Воронежской области».

Семинар объединил активистов из ближайших районов, заинтересованных в получении информации о создании и реализации проектов ТОС от наставников-победителей конкурсов грантов.

В ходе командной работы по написанию заявок были получены экспертные комментарии от депутата Воронежской областной Думы Зубкова А. Н. и разобраны типовые ошибки, влияющие на конкурсный рейтинг.

Благодарим организаторов за проведение мероприятия!