Всемирный день защиты прав потребителей

В связи с проведением 15 марта 2024г. "Всемирного дня защиты прав потребителей" в целях информирования населения по вопросам защиты прав потребителей организована "Горячая линия" в Территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Ворорнежской области в Семилукском, Нижнедевицком, Репьевском, Хохольском районах по тел. 2-17-68 г. Семилуки, ул. 25 лет Октября,25.
Всемирный день защиты прав потребителей.

15.03.24г. в СМАРТ-МФЦ(МОИ ДОКУМЕНТЫ) г.Семилуки (ул.Дзержинского,9) и в Территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Воронежской области в Семилукском, Нижнедевицком, Репьевском, Хохольском районах будет организован прием граждан, где Вы можете получить ответы от компетентного специалиста по защите прав потребителей.