В феврале 2024 года в территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Воронежской области рассмотрено 16 дел об административных правонарушениях, возбужденных по фактам нарушений требований законодательства в области обеспечения санитарно – эпидемиологического благополучия населения и в сфере защиты прав потребителей.
Административная практика территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Воронежской области.

В феврале 2024 года в территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Воронежской области в Семилукском, Нижнедевицком, Репьевском, Хохольском районах рассмотрено 16 дел об административных правонарушениях, возбужденных по фактам нарушений требований законодательства в области обеспечения санитарно – эпидемиологического благополучия населения и в сфере защиты прав потребителей.

В результате рассмотрения к виновным лицам применено административное наказание в виде штрафов: в отношении юридических лиц по 2 делам об административных правонарушениях; в отношении должностных лиц по 14 делам об административном правонарушении.