День местного самоуправления

19 апреля 2024 года в 11 часов в конференц-зале администрации Семилукского муниципального района состоялось мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления.
День местного самоуправления.

С торжественной датой участников события поздравил глава администрации Семилукского муниципального района Г.Ю. Швырков, отметив, что этот день — праздник каждого жителя Семилукского района, поскольку местное самоуправления дает возможность всем гражданам участвовать в решении социально-экономических вопросов, проявлять общественные инициативы, отстаивать свои интересы. Также Геннадий Юрьевич выразил слова благодарности всем присутствующим за неравнодушное отношение к судьбе родного края, за вклад в укрепление системы местного самоуправления.

В заключении мероприятия состоялась церемония вручения наград.