14 мая 2023 года в 14.00 ч. в конференц-зале администрации Семилукского муниципального района состоялись публичные слушания
Публичные слушания по вопросу «Отчет об исполнении бюджета Семилукского муниципального района за 2023 год».

14 мая 2023 года в 14.00 чв конференц-зале администрации Семилукского муниципального района по адресу: г. Семилуки, ул. Ленина, д. 11, 2-й этаж по инициативе главы Семилукского муниципального района состоялись публичные слушания по вопросу «Отчет об исполнении бюджета Семилукского муниципального района за 2023 год».

Отчет об исполнении бюджета.zip

Распоряжение от 11.04.2024 № 03-ОЗ.pdf