Всероссийская акция «Международный день соседей»

Всероссийская акция «Международный день соседей».

В рамках работы Штаба общественной поддержки 31.05. 2024г. на территории ТСН ТСЖ "Кристалл" города Семилуки организован праздник в рамках X Всероссийской акции «Международный день соседей». Участие в нем приняли Председатель правления ТСН ТСЖ "Кристалл" Пушкарук Елена Владимировна, общественные организации. Во дворе жилых домов собрались жильцы. Встреча получилась яркой, веселой, дети рисовали на асфальте рисунки по теме «Мои хорошие соседи», для родителей с детьми проведена викторина с загадками и разными вопросами, а потом призы и угощения сладостями. Участниками праздника стали более 30 человек. Акция направлена на укрепление добрососедских отношений и патриотизма.