О проведении бесед с детьми в летних оздоровительных лагерях

О проведении бесед с детьми в летних оздоровительных лагерях.

В рамках проведения профилактических мероприятий в летних оздоровительных учреждениях сотрудниками территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Воронежской области в Семилукском, Нижнедевицком, Репьевском, Хохольском районах проведены беседы с детьми на темы «Профилактика ОКИ» и «Профилактика инфекций передающихся клещами».

Обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия детского населения в период летней оздоровительной кампании на территории Семилукского, Нижнедевицкого, Репьевского, Хохольского районах остается на особом контроле в территориальном отделе.