Об объявлении отбора для предоставления субсидий

Об объявлении отбора для предоставления субсидий.

Министерством по развитию муниципальных образований Воронежской области объявлен отбор для предоставления субсидий из областного бюджета на возмещение индивидуальным предпринимателям и организациям фактически понесенных затрат по заключенным ученическим договорам и договорам о целевом обучении, фактически понесенных затрат, связанных с оплатой труда и проживанием обучающихся в срок до 28 июня 2024 года (включительно) на Портале предоставления мер финансовой государственной поддержки.

Заявки и документы принимаются в электронном виде от индивидуальных предпринимателей или организаций, соответствующих требованиям пункта 7 одного из Порядков, утвержденных постановлением Правительства Воронежской области от 20.04.2022 г. № 262( в ред. постановления Правительства Воронежской области от 03.06.2024 г. № 363). Ссылка на Портал:

Шифр отбора: 24-868-R5760-2-3912

Контактный телефон ответственного лица: 8(473)-212-78-03 Маликова Елизавета Вячеславовна.