XIV Воронежский промышленный форум

XIV Воронежский  промышленный форум.

С 11 по 12 сентября 2024 года в Индустриальном парке «Перспектива» пройдет XIV Воронежский промышленный форум и V Межрегиональный Форум-выставка «Логистика Черноземья».

Воронежский промышленный форум – место концентрации заказчиков и производителей промышленной продукции в Центрально-Черноземном регионе, а также экспертов смежных отраслей, поставщиков технологий и решений.

Главная цель форума – принести пользу предприятиям-участникам за счет реализации их продукции, установления новых деловых связей, получения полезной информации в рамках деловой программы, решения вопросов взаимодействия с органами власти.

Форум станет площадкой и эффективным инструментом прямого диалога между властью, бизнесом, наукой, ВУЗами и институтами развития, на которой будут обсуждаться вызовы нового времени, стоящие перед промышленностью.

Сквозной темой мероприятий деловой программы Форума определена тема «Технологическое лидерство – инструмент достижения национальных целей». Деловая программа включает свыше 30 дискуссионных площадок по самым острым вопросам развития промышленности, выставочную экспозицию, зону технопоказа, демонстрацию промышленного оборудования и.т.д.

Организаторами форума выступают Правительство Воронежской области, Союз «Торгово-промышленная палата Воронежской области».

Предварительная регистрация на сайте Воронежского промышленного форума по ссылке: http://promforum36.ru/».