В 2024 году 297 воронежцев, которые ранее получили травмы на производстве или профессиональные заболевания, прошли лечение в реабилитационных центрах Социального фонда

Солнцезащитные очки - необходимое изделие для сохранения здоровья органов зрения каждого человека. При выборе важно учитывать не только цвет и форму оправы, но и показатели защиты от ультрафиолета. Это поможет защитить глаза от ожога роговицы и дальнейших негативных последствий. Но можно ли вернуть очки при необходимости?

В рамках проведения профилактических мероприятий в летних оздоровительных учреждениях сотрудниками территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Воронежской области в Семилукском, Нижнедевицком, Репьевском, Хохольском районах проведены беседы с детьми на темы «Профилактика ОКИ» и «Профилактика инфекций передающихся клещами»

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Воронежской области в Семилукском, Нижнедевицком, Репьевском, Хохольском районах информирует, о росте числа укушенных клещами жителей Семилукского района. С начала эпидсезона за медицинской помощью по поводу укусов клещами в БУЗ ВО "Семилукская РБ им.А.В.Гончарова" обратилось 100 человек, из них 35 детей

Присоединяйтесь к программе долгосрочных сбережений и инвестируйте в свое будущее!

ООО «Южгипрозем» на основании договора подряда №104/064/ОЗ/Э от 14.02.2020, заключенного с ООО «Газпром инвест», выполняет комплекс кадастровых работ по оформлению прав ПАО «Газпром» на земельные участки, необходимые для эксплуатации существующего линейного объекта в рамках системы газоснабжения «Магистральный газопровод Острогожск-Белоусово ПК 178+29 — ПК 358+80»

В рамках работы Штаба общественной поддержки 31.05. 2024г. на территории ТСН ТСЖ "Кристалл" города Семилуки организован праздник в рамках X Всероссийской акции «Международный день соседей»

В этот раз в нашей рубрике #зпп_в_онлайнторговле расскажем про возврат некачественного товара.

С 1 по 15 июня 2024 года в Воронежской области проводится интернет-голосование конкурса «Самое красивое село Воронежской области».

С начала 2024 года Отделение Социального фонда России по Воронежской области возместило расходы работодателям на оплату дополнительных выходных дней для ухода за детьми с инвалидностью на сумму 31,2 миллиона рублей.