Организатор торгов: администрация Семилукского муниципального района проводит торги в форме открытого аукциона с подачей предложений о цене в закрытой форме (далее по тексту Аукцион) на право заключения договоров на размещение нестационарных торговых объектов на территории Семилукского муниципального района.

Площадь посева озимой пшеницы составляет 15,9 тысяч гектаров, убрано 10,2 тысячи гектаров (64,2 процента общей площади посева озимой пшеницы), намолочено 56,6 тысяч тонн в бункерном весе, средняя урожайность 55,4 центнера с гектара. В отдельных хозяйствах урожайность озимой пшеницы достигает более высокого уровня.

В целях достижения показателя «доля принятых решений об отказе в утверждении схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территорий в общем количестве таких заявлений» фактора 1.6 Дорожной карты по реализации целевой модели «Подготовка документов и осуществление государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав собственности на объекты недвижимого имущества», администрация Семилукского муниципального района Воронежской области информирует

Доводим до вашего сведения, что 10 июля 2023 года в 14.00 ч. в зале заседаний администрации Семилукского муниципального района по адресу: г. Семилуки ул. Ленина д. 11, 2 этаж по инициативе главы администрации Семилукского муниципального района были проведены общественные обсуждения проектной документации.

В период с «07» июля 2023 г. по «16» ноября 2023 г. в отношении объектов недвижимости, расположенных на территории: Воронежская область, Семилукский муниципальный район, городское поселение – город Семилуки, г. Семилуки.

Администрация Семилукского муниципального района размещает реестр потенциально опасных объектов для жизни и здоровья несовершеннолетних

Администрациями городских и сельских поселений Семилукского муниципального района Воронежской области на территории Семилукского муниципального района Воронежской области проводятся работы по выявлению правообладателей объектов недвижимости, для дальнейшего признания права муниципальной собственности на них.

Аукцион состоится «11» августа 2023 года в 10 часов 00 минут в помещении администрации Семилукского муниципального района по адресу: Воронежская область, г. Семилуки, ул. Ленина, д.11, 2-й этаж, конференц-зал.

Администрация Семилукского муниципального района разъясняет, что в силу статьи 1.2 Закона Российской Федерации «О недрах» недра в границах территории Российской Федерации, включая подземное пространство и содержащиеся в недрах полезные ископаемые, энергетические и иные ресурсы, являются государственной собственностью.