Центр «Мои Документы» Воронежской области участвует в проекте «Лица Победы»

Автор: Кулабухов А.М.
В преддверии Дня памяти и скорби Музей Победы на Поклонной горе приглашает присоединиться к масштабному Всенародному историческому проекту «Лица Победы», который сохраняет память о военном поколении.
Центр «Мои Документы» Воронежской области участвует в проекте «Лица Победы».

Этот проект дает возможность каждому увековечить память о своих родственниках, воевавших на фронте, сражавшихся в подполье или партизанских отрядах, работавших в тылу, и передать свои семейные истории на вечное хранение в Музей Победы», – отметил директор Музея Александр Школьник.

Для внесения истории необходимы фотография и биография родственника. Передать материалы можно самостоятельно на сайте проекта или в любом филиале МФЦ. После проверки модераторами карточка с информацией станет доступна на сайте проекта.