Зачастую гражданину бывает непросто разобраться, имеет ли он право на прохождение процедуры внесудебного банкротства. Теперь сделать это стало проще.

С 15 сентября во всех МФЦ Воронежа доступна услуга «проставление апостиля на российских официальных документах, подлежащих вывозу за пределы территории Российской Федерации».

В этом году впервые избиратели Воронежской области смогут проголосовать не только на избирательных участках, но и online.

В преддверии Дня памяти и скорби Музей Победы на Поклонной горе приглашает присоединиться к масштабному Всенародному историческому проекту «Лица Победы», который сохраняет память о военном поколении.

В связи с празднованием Дня России в понедельник, 12 июня, во всех центрах «Мои Документы» г. Воронежа и Воронежской области — выходной день.

В многофункциональных центрах г. Воронежа и Воронежской области можно получить консультации по вопросам: денежных выплат; федеральных, областных и муниципальных мерах поддержки, предусмотренных законодательством для военнослужащего и его семьи; дополнительных социальных льготах и гарантиях.

Обратившись в Социальный фонд по телефону, граждане часто просят уточнить размер своей пенсии или сумму социальных выплат. Однако специалисты не имеют права разглашать информацию, содержащую персональные данные.

Центры «Мои Документы» Воронежской области расширяют количество предоставляемых услуг населению. Теперь в любом МФЦ Воронежа и региона владельцы самоходной техники могут подать заявление на прохождение технического осмотра.