Проставить Апостиль? Теперь в любом МФЦ Воронежа!

Автор: Кулабухов А.М.
С 15 сентября во всех МФЦ Воронежа доступна услуга «проставление апостиля на российских официальных документах, подлежащих вывозу за пределы территории Российской Федерации».
Проставить Апостиль? Теперь в любом МФЦ Воронежа!.
Это понадобится тем, кто планирует использовать официальные документы, выданные органами Российской Федерации, на территории другой страны.

За получением услуги могут обратиться физические и юридические лица, лично или через своего законного представителя.

Основной перечень необходимых документов включает:
  • документ, удостоверяющий личность заявителя;
  • документ, подтверждающий полномочия представителя юридического лица, если в качестве заявителя выступает юрлицо;
  • документы, подлежащие апостилированию.

Размер госпошлины составляет 2500 рублей за каждый документ, оплата должна быть осуществлена до подачи документов. Срок предоставления услуги - 5 рабочих дней.

Подробности можно узнать на сайте mydocuments36.ru и в центре телефонного обслуживания +7 (473) 226-99-99.