Техосмотр - через МФЦ. Новая услуга для владельцев самоходной техники

Центры «Мои Документы» Воронежской области расширяют количество предоставляемых услуг населению. Теперь в любом МФЦ Воронежа и региона владельцы самоходной техники могут подать заявление на прохождение технического осмотра.
Техосмотр - через МФЦ. Новая услуга для владельцев самоходной техники.

Подача заявителем всех необходимых документов через МФЦ освобождает его от дальнейшего хождения по инстанциям - представители технадзора сами связываются с ним и назначают удобную дату, время и место проведения техосмотра.

Срок предоставления услуги составляет не более 30 рабочих дней с даты приема документов.

Подробнее об услуге и необходимых документах - на сайте МФЦ.