Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Воронежской области в Семилукском, Нижнедевицком, Репьевском, Хохольском районах в период с января по март 2024 года проведено 61 профилактическое мероприятие (визит)

В борьбе против простудных заболеваний наш главный союзник – витамин С, который позволяет поддерживать иммунитет.

Цель приложения: защита потребителей от недостоверной информации о пищевой продукции.

Супы – это сбалансированный набор белков, жиров и углеводов, а также витаминов и минералов. Насколько будет полезен суп, зависит от способа приготовления и от того, какие продукты вы выберете.

В Управлении Роспотребнадзора по Воронежской области с 1 по 12 апреля организована работа «горячей линии» по вопросам организации питания в школах по бесплатному телефону 8-800-201-05-97 в рабочие дни с 10-00 до 17-00 (перерыв с 13-00 до 13-45).

Мошенники регулярно придумывают новые схемы обмана и модернизируют старые. «Мои финансы» собрали самые популярные уловки злоумышленников, чтобы вы знали, с какими из них можно столкнуться в 2024 году.

Управление Роспотребнадзора по Воронежской области информирует как правильно выбрать качественные пищевые продукты и как правильно поступать при приобретении некачественных продуктов.

Есть 5 основных категорий продуктов, которые необходимо включить в свой рацион при подготовке к беременности. О них мы и расскажем в нашей рубрике #здоровое_питание

Здоровье, стройная фигура, активность и даже жизненный успех – во многом результат того, что мы едим. С пищей человек получает необходимую энергию и полезные вещества, и от того, достаточно ли он их, зависит его повседневное самочувствие и, в перспективе, долголетие. Мы сформулировали принципы рационального питания в виде 11 несложных правил – соблюдая их, вы сохраните здоровье и бодрость на долгие годы!

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Воронежской области в Семилукском, Нижнедевицком, Репьевском, Хохольском районах информирует население о том, что за двенадцатую неделю наблюдения за медицинской помощью, в БУЗ ВО "Семилукская РБ им.А.В.Гончарова", обратилось 168 человек, что ниже в 1,21 раза, по сравнению с предыдущей мониторируемой неделей.