Доводим до вашего сведения, что 15 декабря 2023 года в 14.00 ч. в зале заседаний администрации Семилукского муниципального района по адресу: г. Семилуки ул. Ленина д. 11, 2 этаж по инициативе главы Семилукского муниципального района будут проводиться публичные слушания по вопросу «О проекте бюджета Семилукского муниципального района на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов».

Доводим до вашего сведения, что 19 декабря 2023 года в 14.00 ч. в зале заседаний администрации Семилукского муниципального района по адресу: г. Семилуки ул. Ленина д. 11, 2 этаж по инициативе главы Семилукского муниципального района будут проводиться публичные слушания по вопросу «О внесении изменений и дополнений в Устав Семилукского муниципального района Воронежской области».

20.11.2023 г. в 10-00 в здании администрации Семилукского муниципального района по адресу: Воронежская область, г. Семилуки, ул. Ленина, 11, состоялось заседание комиссии по предоставлению мер государственной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства

На основании протокола конкурсной комиссии от 03.11.2023 г. № 2 победителями конкурса на предоставление грантов в форме субсидий признаны:

В нашем регионе кампания по массовой рассылке налоговых уведомлений на уплату транспортного, земельного налогов и налога на имущество физических лиц стартовала в сентябре текущего года.

Центр занятости населения города Семилуки уведомляет Вас о том, что: - предприятиям (организациям, учреждениям), численность работников которых составляет не менее 35 человек, устанавливается квота для инвалидов в размере 3% к среднесписочной численности работников (ст.3 Закона Воронежской области от 03.05.2005г. №22-ОЗ «О квотировании рабочих мест для инвалидов» с изменениями и дополнениями).

Извещение об утверждении результатов государственной кадастровой оценки одновременно в отношении всех учтенных в Едином государственном реестре недвижимости зданий, помещений, сооружений, объектов незавершённого строительства, машино-мест на 01.01.2023

Администрация Семилукского муниципального района Воронежской области информирует об имеющихся сформированных земельных участках, расположенные на территории городского поселения - город Семилуки, для предоставления в собственность бесплатно многодетным гражданам.

Доводим до Вашего сведения, что 10 октября 2023 года в 10.00 ч. в конференц-зале администрации Семилукского муниципального района, по адресу: г. Семилуки, ул. Ленина, 11, состоится внеочередное заседание Совета народных депутатов Семилукского муниципального района