В феврале 2024 года в территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Воронежской области рассмотрено 16 дел об административных правонарушениях, возбужденных по фактам нарушений требований законодательства в области обеспечения санитарно – эпидемиологического благополучия населения и в сфере защиты прав потребителей.

Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Воронежской области в Семилукском, Нижнедевицком, Репьевском, Хохольском районах (далее – территориальный отдел) по результатам контрольно-надзорных мероприятий и проведения социально-гигиенического мониторинга в 2023 году было подготовлено 2 исковых заявления в защиту неопределенного круга лиц по вопросу качества питьевой воды в населенных пунктах.

Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Воронежской области в Семилукском, Нижнедевицком, Репьевском, Хохольском районах в период с января по февраль 2024 года проведено 38 профилактических мероприятия (визита)

Белок является строительным материалом для всех клеток, тканей и органов, а также участвует в регуляции множества процессов в организме.

В связи с проведением 15 марта 2024г. "Всемирного дня защиты прав потребителей" в целях информирования населения по вопросам защиты прав потребителей организована "Горячая линия" в Территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Ворорнежской области в Семилукском, Нижнедевицком, Репьевском, Хохольском районах по тел. 2-17-68 г. Семилуки, ул. 25 лет Октября,25.

20 февраля 2024 года представители ТОС Семилукского района приняли участие в образовательном мероприятии в р. п. Хохольский в рамках проекта «ТОС 36 Действуй» Ассоциации ТОС Россошанского района.

Когда речь заходит о вреде и пользе леденцовых петушков, важно помнить, что эта сладость, как и любая другая, должна употребляться с умеренностью.

Авокадо у многих ассоциируется со здоровой едой, и не зря. Сегодня выясним, чем полезен этот продукт и научимся готовить вкусный соус

Сообщаем Вам, что Общественной палатой Воронежской области организован мониторинг качества оказания медицинской помощи в первичном звене здравоохранения. Основные направления мониторинга включают в себя: удобство электронной записи к врачу, наличие развитой инфраструктуры медицинских учреждений, время ожидания приема и удовлетворенность обслуживанием медицинских работников.

Проведение исследования удовлетворенности потребителей из числа инвалидов и маломобильных групп населения уровнем доступности объектов и услуг в сфере торговли, общественного питания и бытового обслуживания