В связи с проведением 15 марта 2024г. "Всемирного дня защиты прав потребителей" в целях информирования населения по вопросам защиты прав потребителей организована "Горячая линия" в Территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Ворорнежской области в Семилукском, Нижнедевицком, Репьевском, Хохольском районах по тел. 2-17-68 г. Семилуки, ул. 25 лет Октября,25.

Когда речь заходит о вреде и пользе леденцовых петушков, важно помнить, что эта сладость, как и любая другая, должна употребляться с умеренностью.

Авокадо у многих ассоциируется со здоровой едой, и не зря. Сегодня выясним, чем полезен этот продукт и научимся готовить вкусный соус

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Воронежской области в Семилукском, Нижнедевицком, Репьевском, Хохольском районах осуществляет государственный контроль в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения с проведением лабораторных исследований  продукции по показателям качества и безопасности.

Сталкивались с тем, когда продавец товара уже после совершения покупки по каким-то причинам решает поменять цену на уже купленный товар? Роспотребнадзор разъясняет, что это недопустимо.

Мед – признанный лидер по содержанию антиоксидантов, которые защищают организм от воздействия свободных радикалов. Полифенолы в составе продукта препятствуют ухудшению памяти и развитию деменции в пожилом возрасте. Также мед полезен для сердечно-сосудистой системы.

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Воронежской области в Семилукском, Нижнедевицком, Репьевском, Хохольском районах информирует население о том, что за шестую неделю наблюдения (05.02.2024 - 11.02.2024) за медицинской помощью, в БУЗ ВО "Семилукская РБ им.А.В.Гончарова", обратилось 262 человека, что ниже в 1,1 раза, по сравнению с предыдущей мониторируемой неделей.

А вы знали, что ботва репы – ценный источник витамина К? В 100 г содержится 186% от рекомендованной суточной нормы. Витамин К важен для укрепления костей и предотвращает развитие болезни Альцгеймера